济南市历城区里仁学校济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目二次招标中标公告

中标公告 山东省 | 济南市 | 历城区政府采购
发布时间:2024-12-09
项目编号:SDGP370112000202402000197
项目名称:济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目二次招标
联系方式
0531*********
联系人:未*
招标人
0531*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
济南市历城区里仁学校济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP*********************
二、项目名称:济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 二次招标
三、分包名称:无分包 济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目
四、中标信息
中标结果
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* 德州云开装饰工程有限公司 ****** 山东省德州市德城区运河街道办事处铁西中路黑马商贸市场**栋**号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
德州云开装饰工程有限公司 济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 *宗 ******.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘海燕, 国强峰, 马依群, 周希勤, 钟海波
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:中标服务费按照项目预算金额的*.*%收取,不足****元,按****元计取。
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 德州云开装饰工程有限公司 通过
* 济南崇翔机电有限公司 通过
* 山东福林门环保科技有限公司 通过
* 济南艺诚电子设备有限公司 未通过 《中小企业声明函》或...:未提供货物制造商的中小企业声明函,不符合采购文件要求。;
* 诸城市众得机械科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未按要求填写强制采购节能产品明细表。;(专家二):未按要求填写强制采购节能产品明细表。;(专家三):未按要求填写强制采购节能产品明细表;(专家四):没有报强制节能产品明细表;(专家五):未按要求填写强制采购节能产品明细表;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分
* 德州云开装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ***
* 济南崇翔机电有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.*
* 山东福林门环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
德州云开装饰工程有限公司
*.未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 济南崇翔机电有限公司 评审得分较低
* 山东福林门环保科技有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
地 址:济南市历城区恒大城东区南
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
地 址:济南市历城区花园路**号振邦大厦
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:王经理
电 话:****-********
十一、附件

中小企业声明函.pdf

投标明细表.pdf

支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市最新招标
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:38分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:39分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:1小时前