(栖霞区)迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(13-23栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工第1次公示168607-中标候选人公示
中标候选人公告
江苏省 | 南京市 发布时间:2024-12-28
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号: AQX******-**SG
标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京迈皋桥物业管理有限公司的迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(**-**栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南通昌睿建设发展有限公司 |
江苏宇煊建设有限公司 |
江苏舟宇科技有限公司 |
企业资质等级 |
市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包叁级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标报价(万元) |
***.****** |
***.****** |
***.****** |
项目负责人 |
许建军 |
张银海 |
蒋付兵 |
项目负责人资质等级 |
建筑工程一级 |
建筑工程二级 |
建筑工程二级 |
项目负责人证书编号 |
苏**************** |
苏************ |
苏************ |
暂估价(万元) |
工程 |
* |
* |
* |
材料 |
* |
* |
* |
|
*、中标候选人资格审查信息 |
|
|
|
第一名 |
南通昌睿建设发展有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第二名 |
江苏宇煊建设有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第三名 |
江苏舟宇科技有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据 |
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
南京鑫霸建筑有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金信用承诺函法人或授权委托人未签字或盖章 |
|
|
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 |
理由 |
具体原因 |
南京一九建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
动态核查不通过 |
江苏卓良建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
江西思义项目管理有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
江苏晨耀建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
江苏恒新航建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
江苏升发建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
宿迁市苏北建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
南京萧睿鲲建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
江苏竣立建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
投标所用资质不合格 |
|
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
最终总得分 |
类似工程业绩 |
奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
|
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
*、拟定中标人:南通昌睿建设发展有限公司 |
*、公示起止时间:****/**/**起,至****/*/* |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:南京迈皋桥物业管理有限公司 |
招标代理:江苏钟山工程项目管理有限公司 |
招标人联系人:刘部长 |
招标代理联系人:刘暄楠 |
招标人联系电话:*********** |
招标代理联系电话:*********** |
招标人地址:南京市栖霞区寅春路*号 |
招标代理地址:南京市栖霞区和燕路***号苏宁名都汇*栋*** |
|
|
|