晋新高速服务区及收费站污水处理站改造项目成交结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2022-10-10
项目编号:焦公资采购G2022-111号
项目名称:晋新高速服务区及收费站污水处理站改造项目
联系方式
0391********
联系人:胡**
招标人
1378*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况 

*、采购项目编号:焦公资采购G****-***号

*、采购项目名称:晋新高速服务区及收费站污水处理站改造项目 

*、采购方式:竞争性磋商

*、采购公告发布日期:****年*** 

*、评审日期:****年**** 

二、成交情况 

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

焦公资采购G****-***号-*

晋新高速服务区及收费站污水处理站改造项目 

河南乐泰建筑工程有限公司

林州市河顺镇政府南楼***号

*******.**

序号

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

*

 对高速公路公司机关、焦作站、平原新区西站各*套和焦作服务区*套,共*套污水处理设备进行升级改造。完成建设后,污水处理设施达到一级A排放标准。

**日历天

张明杰

****************

 

三、评审专家名单: 赵娜 刘原佳秦彦秋  荣静林孙文学(采购人代表)

 四、代理服务收费标准及金额 

收费标准:参照国家计委计价格[****]**** 号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的收费标准及发改办价格[****]***号文规定下浮 **%向采购代理机构缴清招标代理服务费收费金额:*****.**元 

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 

本次成交结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。  

六、其他补充事宜 

*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

*、供应商得分及排序:

*)河南乐泰建筑工程有限公司       得分:**.**

*)河南裕鸿建筑工程有限公司       得分:**.**

*)创世建设有限公司               得分:**.**

*)三赢建设集团有限公司           得分:**.**

*)河南清新建设有限公司           得分:**.**

*)河南省城控建工集团有限公司     得分:**.**

*)中拓建设有限公司               得分:**.**

*)河南省沿程建筑工程有限公司     得分:**.**

*)河南鼎盛建设集团有限公司       得分:**.**

**)中海华祥建设发展有限公司      得分:**.**

**)河南华中建设工程有限公司      得分:**.**

**)河南鑫品建筑工程有限公司      得分:**.**

*、无效标原因山东智博环境工程有限公司,初步评审未按照磋商文件要求提供项目经理、项目总工、财务、业绩、信用等相关资料。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

*. 采购人信息

名称: 焦作市新时代高速公路有限公司

地址: 河南省焦作市中站区焦克路 **** 号

联系人: 先生

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:昂扬建设管理管理有限公司 

地址: 焦作市解放区民主南路与映湖路交叉口南**米路东

联系人: 李先生

联系方式:***********

*.监督单位信息

焦作市交通运输局

电话:****-*******

河南新时代交通发展集团有限公司纪检监察室

电话:****-*******

河南新时代交通发展集团有限公司招标采购部

电话:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人: 李先生

联系方式: ***********

 

发布人:焦作市新时代高速公路有限公司

昂扬建设管理有限公司

                     ****年 **  **

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:23小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:23小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日