大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省 | 大同市
发布时间:01月04日
项目编号:JNC202-CG-241216356
联系方式
1340*******
联系人:武**
招标人
1383*******
联系人:刘*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估成交候选人公示

(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**

    公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

    大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

    ***大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估:

    *、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

*

大同市辛诺消防技术服务有限公司

**.***万元

符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求

自合同签订之日起 ** 日内完成

*

长治市亿安消防设备有限公司

**.***万元

符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求

自合同签订之日起 ** 日内

*

山西国科永瑞消防技术有限公司

**.****万元

符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求

自合同签订之日起 ** 日内

    *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

大同市辛诺消防技术服务有限公司

/

/

*

长治市亿安消防设备有限公司

/

/

*

山西国科永瑞消防技术有限公司

/

/

    *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

大同市辛诺消防技术服务有限公司

响应

*

长治市亿安消防设备有限公司

响应

*

山西国科永瑞消防技术有限公司

响应

二、否决情况

    采购文件要求:响应函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。大同市北都云服科技有限公司响应函未盖单位公章,评审小组一致认定不符合形式评审,否决供应商。

采购文件要求:*.*.* 响应保证金:采用保函形式:保函应当是银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于响应文件有效期),响应文件中附原件扫描件。山西珺毅安消防科技有限公司提供的保函有效期须短于响应文件有效期。评审小组一致认定不符合响应性评审,否决供应商。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

    话:***********、***********

 四、其他公告内容

 本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

  本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标委员会办公室

联系人:石军

电话:****-*******

六、联系方式

采购人:大同煤矿集团王村煤业有限责任公司

地址:山西省大同市云冈区王村街

联系人:武江伟

联系电话:***********

电子邮件:*******@***.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:刘畅(办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:***********、***********、***********、****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

大同市最新招标
山西省 | 大同市采购公告
发布时间:11小时前
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:11小时前
山西省 | 大同市采购公告
发布时间:12小时前
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:12小时前
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:12小时前