盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标结果公示

采购结果公告 江苏省 | 盐城市
发布时间:02月18日
联系方式
0515*********
联系人:未*
招标人
0515*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目+盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标办法,现将评标结果公示如下:

*.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏正中工程监理有限公司

投标报价(万元)

***.**

暂估价(万元)

_

项目负责人(总监理工程师

姓名

房军

资质等级

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

证书编号

********

企业奖项

_

项目负责人奖项

_

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

_

_

_

_

_

*.* 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

单项合同金额、建筑面积

江苏正中工程监理有限公司

淮安市文庙三期

安置小区项目

淮安市城改置业有限公司

****.**.**

总建筑面积约******平方米,合同额*****万元

*.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

*

中规工程技术有限公司

未提供法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函

*

河南中建工程技术有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求

*.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

*.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

投标报价得分

监理机构人员配备得分

奖项

得分

总分

*

江苏正中工程监理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

江苏华盛工程咨询股份有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

中昌新智国际工程咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

盐城市工程建设监理中心有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

江苏创盛项目管理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

南通中房工程建设监理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

江苏国兴建设项目管理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

江苏科苑建设项目管理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*

江苏省永都项目管理咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

科扬建设咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

方阵工程咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

中旺建工集团有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

四川科恒建设咨询监理有限责任公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

元森建设管理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

中新华都国际工程咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

河北远大工程咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

河南拓朴工程咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

中晟宏宇工程咨询有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

河南建鼎工程管理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

**

河南华盛工程管理有限公司

***.****

**.**

**.**

*

**.**

*.拟确定中标人:江苏正中工程监理有限公司

本评标结果公示自*******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

人:盐城市临海纺织染整科技有限公司联系电话:*** **** ****

代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司联系电话:****-********

监管机构:射阳县住房和城乡建设局联系电话:****-********

盐城市临海纺织染整科技有限公司

*******

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:2小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:2小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:2小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:3小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:3小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:3小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:3小时前