和顺江山1-3#、9-10#楼地下室储物柜采购及安装工程施工-中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 衢州市
发布时间:01月03日
项目编号:LH-FGZ-096(2024)
开标时间:2025-01-02
项目名称:和顺江山
联系方式
1807*******
联系人:吴*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


公告标题:

和顺江山*-*#、*-**#楼地下室储物柜采购及安装工程施工评审结果公示

公告内容:

广西柳和房地产开发有限公司和顺江山*-*#、*-**#楼地下室储物柜采购及安装工程施工(采购编号:LH-FGZ-***(****) 采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

和顺江山*-*#*-**#楼地下室储物柜采购及安装工程施工

项目采购编号

LH-FGZ-*******

采购

广西柳和房地产开发有限公司

采购方式

询价

开标时间

******

开标地点

柳州市城中区广西柳和房地产开发有限公司评标室

公示开始时间

******

公示截止时间

******

成交

广西科迈建筑工程有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西科迈建筑工程有限公司

投标报价

人民币大写伍拾肆万壹仟陆佰陆拾叁元贰角整(¥***,***.**元)

工期

**日历天

质量

满足国家规范要求,通过甲方相关部门验收。

第二成交候选人

单位名称

广西天罡建筑工程有限公司

投标报价

人民币大写伍拾柒万捌仟陆佰伍拾柒元整(¥***,***.**元)

工期

**日历天

质量

满足国家规范要求,通过甲方相关部门验收。

三成交候选人

单位名称

广西慧之晟建设有限公司

投标报价

人民币大写陆拾捌万贰仟贰佰柒拾肆元陆角整(¥***,***.**元)

工期

**日历天

质量

满足国家规范要求,通过甲方相关部门验收。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

*、广西超创建筑工程有限公司、南宁世纪联合办公家具制造有限公司等*家投标单位未提交报价文件。

*、广西南宁信鸽不钢制品有限公司报价函格式未按询价文件格式要求填写、报价有效期及工期未按询价文件要求填写,不通过资格审查。

公示媒介

广西交投经营性集中采购管理平台(*********************************)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy***.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。
联系方式:联系人:吴工,联系电话:***********


","publishTime":"****-**-** **:**:**
衢州市最新招标