鹤壁市淇滨区湘江中学2023年淇滨区湘江中学标准化考场采购项目-成交公告
中标公告
河南省 | 鹤壁市 | 淇滨区政府采购 发布时间:2023-11-29
项目编号:淇滨询价采购-2023-10
项目名称:鹤壁市淇滨区湘江中学2023年淇滨区湘江中学标准化考场采购项目
公告内容文档
一、项目基本情况 |
*、采购项目编号:淇滨询价采购-****-** |
*、采购项目名称:鹤壁市淇滨区湘江中学****年淇滨区湘江中学标准化考场采购项目 |
*、采购方式:询价 |
*、采购公告发布日期:****年**月**日 |
*、评审日期:****年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
QBCG-****-****-** |
详见清单 |
鹤壁市海星科技有限公司 |
鹤壁市浚县卫溪街道伾山街中段路西**号 |
***,***.** |
元 |
序号 |
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价 |
* |
鹤壁市淇滨区湘江中学****年淇滨区湘江中学标准化考场采购项目 |
详见附件 |
详见附件 |
批 |
元元 |
|
|
三、评审专家名单 |
宋翠霞、候国平、陶佳 |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:按照豫招协(****)***号文收取 |
收费金额:**,***.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台 全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》上发布,成交公告期限为*个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
*、符合审查未通过原因:鹤壁市浩飞科技有限公司:投标文件未按询价文件要求使用电子签章,技术参数未完全响应询价文件技术参数要求;中国联合网络通信有限公司鹤壁市分公司技术参数未附检测报告证明材料; 河南秀妍医疗器械有限公司技术参数未附检测报告证明材料。
*、成交供应商有政府采购合同融资意向的,请登录鹤壁市政府采购网进行供应商融资意向登记,或者在“通知公告”栏目中获取融资渠道及联系方式。 *、投标人对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表人携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*. 采购人信息 |
名称:鹤壁市淇滨区湘江中学 |
地址:河南省鹤壁市淇滨区 |
联系人:侯先生 |
联系方式:*********** |
*.采购代理机构信息(如有) |
名称:鹤壁市百利工程管理服务有限公司 |
地址:鹤壁市淇滨区湘江东路创业创智园A区C座办公楼三楼 |
联系人:杜先生 |
联系方式:****-******* |
*.项目联系方式 |
项目联系人:杜先生 |
联系方式:****-******* |