中国人民大学附属小学综合楼、学术苑外立面改造施工采购项目中标公告

中标公告 北京市 | 海淀区政府采购
发布时间:2023-07-11
项目编号:GC-GCG230565X
预算金额:630.124505万元
中标金额:595.467657万元
项目名称:中国人民大学附属小学综合楼、学术苑外立面改造施工采购项目
联系方式
010-********
联系人:周**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中国人民大学附属小学综合楼、学术苑外立面改造施工采购项目中标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中国人民大学附属小学综合楼、学术苑外立面改造施工采购项目
品目

采购单位 中国人民大学附属小学
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 张昀青,连永兵,王晓钢,刘阿梅,管健雄
总中标金额 ¥***.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 周雅雯
项目联系电话 ***-********
采购单位 中国人民大学附属小学
采购单位地址 北京市海淀区蓝靛厂路**号
采购单位联系方式 ***-********
代理机构名称 中央国家机关政府采购中心
代理机构地址 西章胡同*号院
代理机构联系方式 ***-********




中国人民大学附属小学综合楼、学术苑外立面改造施工采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-GCG******X

*.项目名称:中国人民大学附属小学综合楼、学术苑外立面改造施工采购项目

*.采购方式:竞争性磋商

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京乾嵩建筑工程装饰有限公司 符合性审查未通过:未在规定时间内提交最终报价。 响应人须知前附表第*条。
* 北京安辰嘉业建筑工程有限公司 符合性审查未通过:最终报价低于本项目最高限价下浮的*%。未按要求提供合理性说明及证明材料。 响应人须知前附表第*条。

供应商名称: 北京市安泰运源建筑工程有限公司

供应商地址: 北京市怀柔区于家园二区甲*号楼*门

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京市安泰运源建筑工程有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 中国人民大学附属小学综合楼、学术苑外立面改造施工采购项目 学术苑外立面改造幕墙外窗更换,学术苑外立面改造及外窗更换.建设规模****.** 平方米,具体内容详见图纸、工程量清单。 ** 日历天 魏春玲 执业资格证书编号:******************、注册证书编号:京************、安全生产考核合格证书(B本)编号:京建安B(****)*******
*
*
*
*
*
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

张昀青,连永兵(组长),王晓钢,刘阿梅,管健雄

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:中国人民大学附属小学

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区蓝靛厂路**号

联系方式:***-********

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 周雅雯 ***-******** 负责人: 武文杰 ***-********

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 ***-******** 负责人: 武文杰 ***-********

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

海淀区最新招标
北京市 | 海淀区招标公告
发布时间:7小时前
北京市 | 海淀区招标公告
发布时间:7小时前
北京市 | 海淀区招标公告
发布时间:02月07日