大庆医学高等专科学校学生食堂食品原材料采购项目三标段成交公告

采购结果公告 黑龙江省 | 大庆市
发布时间:2024-12-16
项目编号:DQGK2024120304
开标时间:2024-12-13
项目名称:大庆医学高等专科学校学生食堂食品原材料采购项目三标段
联系方式
0459********
联系人:未*
招标人
0459********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

    一、项目名称:大庆医学高等专科学校学生食堂食品原材料采购项目三标段
    二、项目编号:DQGK**********
    三、采购人:大庆医学高等专科学校
    四、开标日期:****年**月**日 **:**:**
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层
    六、评审小组名单:王全生、冯泽源、李大伟、张士波、赵云磊
    七、中标人
    中标人:黑龙江超珑达食品有限公司,中标价: **.** % (下浮率)

    中标人:大庆市泉雅餐饮管理有限公司,中标价: **.** % (下浮率)


序号 投标单位名称 得分
* 黑龙江超珑达食品有限公司 **.*
* 大庆市泉雅餐饮管理有限公司 **.*
* 大庆市五撮房经贸有限公司 **.*
* 黑龙江省善兮商贸有限公司 **.*
* 大庆金益明商贸有限公司 废标原因:文件机器制作码雷同
* 超冀宏食品(黑龙江)有限公司 废标原因:文件机器制作码雷同
* 大庆诺芳商贸有限公司 废标原因:未按招标文件要求提供有效的《食品流通许可证》或《食品经营许可证》或各省市颁发的《食品小经营核准证》


    八、联系方式
    招标人名称:大庆医学高等专科学校
    电话:****-*******
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层
    联系电话:****-*******
大庆市最新招标
黑龙江省 | 大庆市招标公告
招采单位:肇源县中医院
发布时间:刚刚
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:刚刚
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:刚刚
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:刚刚
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:刚刚
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:1分钟前
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:1分钟前